02.03.2023

Праздник посвященный Международному женскому дню 8 марта в группах раннего возраста «Б» и «А».

Весна - это прекрасное время года, 8 марта – праздник, который символизирует приход весны. В этот день ни одна женщина не останется без внимания и подарков. В каждом детском саду в канун этого  праздника проводятся утренники, посвященные 8 марта. Вот и в  группах раннего возраста прошёл утренник.
    Маленькие детишки с большим удовольствием участвовали в таком прелестном празднике. В гости к детям приходил котёнок Мурзик, вместе с котиком дети играли в игру «Стирка платочков», они очень трогательно и с любовью участвовали в игре,  с удовольствием  помогали собрать Мурзику клубочки, которые у него рассыпались. Дети с большой радостью  пели песни, танцевали. Праздник доставил всем много приятных впечатлений.
    Праздник, несомненно, принес в нашу группу атмосферу весенней радости и счастья. Участники зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.
Хочется пожелать всем женщинам море улыбок и цветов, чтобы в жизни слёзы были только от счастья!

Воспитатели Смышнова С. Г. и Панасенко Т. И.

Муз. руководители Шамгунова Т. Б. и Горелкина О. Ю.