10.03.2023

Отчет об участии детского сада в конкурсе чтецов "Весёлый день с Сергеем Михалковым!", и в Межрегиональном многожанровом конкурсе детского творчества "Первый шаг".

Прошедшие три дня были не просто насыщенным, но и очень плодотворными.
   В пятницу, 10 марта, наш детский сад участвовал в городском конкурсе чтецов "Весёлый день с Сергеем Михалковым!", посвящённого 110-летию со дня рождения С.В. Михалкова. От нашего детского сада участие приняли воспитанники среднего, старшего и подготовительного звена. Все три призовых места занял наш детский сад, 1 место у нашего Глухова Ярослава (воспитатели Гаргаева Н.В. и Правдюк С.Н.,учитель-логопед Шинкаренко Т.И.), 2-е место Ушкалова Алена (воспитатель Дудникова Т.М.), 3-е место заняла Буглак Екатерина(воспитатель Лебедева С.А.).

В субботу 11 марта наша вокальная группа "Золотая рыбка" (музыкальные руководители Горелкина О. Ю. и Шамгунова Т.Б.) стала лауреатами 2 степени в Межрегиональном многожанровом конкурсе детского творчества "Первый шаг".

В воскресенье 12 марта на Межрегиональном многожанровом конкурсе детского творчества "Первый шаг". Воспитанники нашего детского сада Жененко Анастасия (воспитатели Гаргаева Н.В. и Правдюк С.Н.,учитель-логопед Шинкаренко Т.И.), Алешкин Ярослав (воспитатель Ковтыха М.И.) и Миненко Елизавета(воспитатель Трушина Е.П.)  представили на суд жюри стихотворение "Блокадный чай".  И мы стали лауреатами 1 степени!!!

Благодаря нашим воспитателям, учителям-логопедам и музыкальным руководителям наши дети растут творческими, любознательными и достигают таких результатов.