30.01.2024

Литературная встреча педагогов с поэтами г. Георгиевска членами поэтического клуба «Парус»

30 января 2024г в МДОУ «Детский сад №39 «Золотая Рыбка» прошла литературная встреча педагогов с поэтами г. Георгиевска членами поэтического клуба «Парус»: Борисовой Натальей Анатольевной, Польской Татьяной Олеговной, Абрамовым Константином Георгиевичем.
    На это время музыкальный зал превратился в уютную гостиную, где в теплой, доброй атмосфере встретились любители, ценители поэзии и благодарные слушателей.
   Авторы читали свои произведения о любви и природу, о войне и дружбе, рассказывали о себе, своих увлечениях.
   В каждой строчке чувствовалось вдохновение,  желание передать зрителям своё настроение, чувства, переживания,  мечты
   Мы познакомились с творчеством талантливых людей,  которые живут с нами, «рядом» в родном городе Георгиевске и будем поддерживать эту дружбу и ждать новых встреч.
 музыкальный руководитель: Горелкина О.Ю и Шамгунова Т.Б